(в "The Fall of Thessia, линия 1")

[Лиара пишет:]

— Фалере скоро приведет в действие бомбу. Слышите? — Рила склонила голову набок. Где-то близко послышались мерзкое шипение и скрежет, и металлический вой.
— Враги идут. Мы многих позвали сюда.
Внезапно глаза дочери Самары подернулись тьмой, она согнулась в три погибели, жестом призывая держаться подальше:
- Нет... Нет, уходите! Они... они приказывают... они в голове, так трудно... Мама! — Рила резко выпрямилась, помотав головой. — Останови Фалере! Они еще не поймали ее! Она - приманка! Богиня, как же болит... Как же болит!
Почти одновременно с ней другие ардат-якши бросились на троицу. Перед Самарой возникла биотическая сингулярность, заслонившая дочь, которая, воспользовавшись этим, опрокинула Т'Сони и убежала под своды храма. Оценив главную угрозу, четверо ардат-якши окружили мощным барьером Явика, еще три не давали проходу Самаре, а последние две держали Лиару, прижимая к земле: одна схватила за отростки, заставляя запрокинуть голову, другая приблизилась к лицу, вторгаясь гибельной тьмой в объятый паникой разум.
— Обними вечность, — прошептала ардат-якши, и в мозг Т'Сони словно вонзились тысячи игл.

Кхар'шан, Земля, Палавен, Декууна, Ируна. Дальше в списке Жатвы сразу Рахана, Кахье, Сур'Кеш и Тессия.
Жнецы охотятся на носителей кода запуска Горна.
Левиафаны и Протекторат отбивают Кхар'шан.
"Цербер" потерпел крах на Омеге и Цитадели.
Кроганы и турианцы вступают в военный союз.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам вселенной Mass Effect! В основе сюжета нашей ФРПГ лежит третья часть игры.

Форум для лиц старше 18 лет.
Обратите внимание на [правила].

В игре: 20 - 25 октября 2186 года. Все события игры плюс история галактики: Сюжет и хронология.

Заглядывайте в акции: каноны, неканоны, нужные!

Полный список ролей с перечнем эпизодов по
каждому персонажу.

Масс Эффект: Возрождение

Объявление

Пропал доступ к rebornme.ru? Воспользуйтесь адресом rebornme.rusff.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Масс Эффект: Возрождение » Ядро ИИ » Модераторская

Модераторская

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь мы распределяем ГМ-ство по эпизодам. Давайте постоянно обновлять сами. Удаляем отсюда завершенные и выкинутые в шлюз Грузовой трюм. Количество строк с квестами здесь равно количеству тем минус одна в Командном центре.

Где стоят "?", значит, нужно ваше мнение/согласие взять на себя этот квест. Если согласны, то редактируйте этот пост и убирайте "?" из соответствующей строки.

Сюда же пишем комментарии, если квест завис и почему, все, что считаем важным.

Ники ГМ выделены жирным и цветом. Ники ключевых персонажей выделены цветом.

НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА/ССЫЛКА

ГМ/КЛЮЧЕВЫЕ ПЕРСЫ/СТАТУС

[27.12.2185] Have no choice

Самоиграйка. Балак (Зорбек).

[28.12.2185] Pestilence

Спросил Танаку, будут ли доигрывать. Он не против. Ждем мнения Айте.

[28.12.2185] Переполох на борту

Самоиграйка. Лиара

[28.12.2185] The nobodies

Севир Лон

[29.12.2185] Новая надежда

Самоиграйка. Лиара

[28.12.2185] Wild edge

Тимоти Слейтер

[31.12.2185] Burn, burn, fires and flames!

Балак

[02.01.2186] Призраки ледяной пустыни. Линия 3

Лениво играющийся квест с Тали. Спросить ее, будет ли продолжать. Севир Лон

[02.01.2186] Зетанский гамбит

Самоиграйка. Севир Лон

[03.01.2186] Just hunt around and use your gun

Севир Лон. Хочу повесить на Тима - ?

[03.01.2186] Коршун не живет в слабом гнезде

Севир Лон

[03.01.2186] Один в поле - воин

Балак

[03.01.2186] Падаль не всегда полезна

Севир Лон. Зависло из-за Мерсера, он же Уоррен.

[04.01.2186] Synthesis for cure

Пока самоиграйка, там посмотрим. Тейн, Солана

[04.01.2186] You're indoctrinated!

Самоиграйка. Серас

[04.01.2186] Атака клона

Самоиграйка. ДАНА

[04.01.2186] Нас с тобою нае..али

Самоиграйка

[05.01.2186] Надежда для кроганов

Типа самоиграйка. Севир (NPC)

[05.01.2186] Из бездны в бездну

Самоиграйка. Лиара

[05.01.2186] Victory at any cost

Балак

[05.01.2186] Amok Train

Самоиграйка. Балак

[06.01.2186] Теория одурманивания. Линия 1

Севир Лон

[06.01.2186] Теория одурманивания. Линия 2

Самоиграйка. Тимоти Слейтер

[06.01.2186] Теория одурманивания. Линия 3

Самоиграйка. Серас

[06.01.2186] Вот так встреча

Самоиграйка

[07.01.2186] The Reapers are here

Севир Лон, ДАНА

[07.01.2186] Существа изначального света

Лиара Т'Сони

[01.01.2186] Дредноут-призрак

Севир Лон

0

2

Принятия нового персонажа:
1. Стереть ключ и написать серым "Принято", С. - это Севир.

Код:
[i][color=gray]Принято - С.[/color][/i]

2. Написать в тему с его анкетой:

Код:
Пожалуйста, отметьтесь в [url=http://rebornme.rusff.ru/viewtopic.php?id=19]заполнении профиля[/url]. Не забудьте поставить себе статус и навыки в профиле же.

2. Закрыть тему через модераторское меню под темой.
3. Переместить тему оттуда же в Личный терминал.

Если персонаж проходит по акции:
4. В нужной акции всю анкету загоняем в спойлер с надписью "Персонаж занят".
5. Если на него есть шаблон рекламы - его тоже в спойлеры.
6. Причем в каталогах тоже нужно взять в спойлер и отметить "Найден!".

Когда персонаж отметится в заполнении профиля:
7. Добавить его в список персонажей согласно фракции.
8. Мне надо нарисовать личное дело и вставить через админку.

.
Когда перс начнет игру/Создание нового эпизода:
1. Добавить его эпизод в список персонажей в строке с его именем.
2. Добавить его новый эпизод или имя персонажа в существующем эпизоде хронологии. Новый эпизод так же записываем в список модераторской.

.
Списание персонажей:
1. Идем в список персонажей, открываем оттуда анкету и все эпизоды, где перс задействован.
2. Анкету переносим в Док челноков.
3. С эпизодами надо смотреть, есть ли там играющие. Если есть, просто дописываем "(выбыл)" рядом с именем в списке участников. Если нету, сносим тему в Грузовой трюм и чистим список в модераторской.
4. Редактируем хронологию в зависимости от решений в п. 3.
5. Я сношу профиль (вы лучше не делайте это, а то нечаянно снесете вместе с постами) и убираю картинку личного дела из админки.

.
Количество персонажей:
Личный терминал = Администраторы + Модераторы + Советники + Пользователи - Дуибрингер (у него нет анки)
На 19.10.2014: 56 анкет = 2 админа + 5 модеров +7 советников + 43 игрока - Дум

0

3

Severe Lohn написал(а):

[28.12.2185] Wild edge

Severe Lohn написал(а):

[02.01.2186] Призраки ледяной пустыни. Линия 3

Эти я железно беру и жду объяснений по поводу сюжета квестов. Остальные пока рассматриваю/читаю, про них тоже еще все скажу.

В аське вроде объяснил. - С.

0

4

Повестка дня - распределение обязанностей.

1. Обновление списка ролей (внесение новых, апдейт списка эпизодов по персам) и хронологии - Джонатан и Кайден.

2. Прием анкет - Кайден, иногда Севир.

3. Мастеринг ГМ - Севир, Кайден, Балак, агитация особо активных флудеров, кто справится.

4. Матчасть:
Акции - Джонатан, рвет и мечет - нужно еще.
Броня - там надо в нормальный вид привести, так-то готово. Остается на мне.
Бестиарий - с меня список и форма, с Джонатана наполнение из МЕ-вики.

5. Глобальный сюжет - Севир, обсуждение Кайден и все остальные.

6. Вычитка текстов - Амалия (она это давно уже делает).

Пока намечено вот так. У кого какие замечания и предложения - велкам в обсуждение сюда же ниже.

0

5

будут еще акции, их есть у меня.

0

6

За выходные, надеюсь, ранее упомянутую мной акцию доведу до ума.

0

7

Severe Lohn
А что с броней то не так?
Кстати да - готов помочь переводом текстов с МЕ-Вики если надо (русской версии оной Вики следует доверять с осторожностью, увы)

0

8

James Vega
Да у нас такой темы нету. Джонатан сделал неплохую заготовку, но мне не нравится формат ее подачи.
О, было бы здорово. С видами кораблей неразбериха. И, блин, опять путаница со званиями - мы повадились их не переводить.

0

9

Severe Lohn
Со званиями же мы с Вольгриммом табличку сделали как это принято на ролевке?

0

10

Severe Lohn написал(а):

но мне не нравится формат ее подачи.

Ты требовал их просто найти. Вот я и нашел, о подгонке под формат разговора не было. Надо еще добавить скрины некоторых типов брони и производителей недостающим написать. Но это так, мелочи.

James Vega написал(а):

Со званиями же мы с Вольгриммом табличку сделали как это принято на ролевке?

Поддерживаю. Со званиями все в порядке.

0

11

Severe Lohn
С видами кораблей я кстати готов слегка подправить. Но неплохо об этом бы к примеру в том же скайпе переговорить.
Но ты же что-то в последнее время занята почти в режиме 24-7 эххх ((

0

12

Jonathan Wolgrim
Я и не говорю, что к тебе какие-то претензии. Это у тебя их, кажется, много ко мне. Ладно, не об этом речь.

James Vega
Работа выматывает, недосып и еще всякая ерунда. Но это тоже неважно... Попробую ответить в асе.

0

13

Добавил в арсенал четыре образца оружия - Пистолет "Палач", "Каратель" "Кровавой Стаи", дробовик "Яд" и антисинтетическую винтовку "Адас". Попутно заменил иллюстрации к "Паладину".

0

14

Аленко, блин. У SR-3 есть капитан или уже нет? Что с твоими квестами-то делать? Больше месяца прошло. Давай уже однозначный ответ. Ты ведь меня пинал раньше на тему того, что эпизоды висят. А сам-то что творишь? Хватит тянуть крогана за яйца, не самая хорошая идея, знаешь ли.

Не получу ответа до конца дня - окончательного ответа, подчеркиваю, - все решу сам и не в твою пользу, потому что тебя в игре давно нет.

0

15

Итак, насчет корабля. Как я уже говорил, по факту нас трое - я, Дана и Рико. Будет ли Лэниган - вопрос не ко мне, поэтому трое в лодке. Если у нас на игре по факту есть желающие пойти на SR-3: я открою новую линейку квестов, если нет, старые закрываем с учетом наигранного, я напишу информсводку и встанем в Цитадели.

0

16

Kaidan Alenko
Может, народ и пошел бы на SR-3, если бы не две проблемы: жесткая привязка к твоим написанным акциям (практика показывает, что народ вообще крайне неохотно берет акции) и твоя очень медленная скорость отписи. Даже если наберем народ, он быстро разбежится, если квесты так и будут еле ползти.

А левые квесты SR-3 не с руки. Уже полгода как пришло время для Ранноха, вместо этого корабль шляется непойми где. Что, кстати, логике сюжета не соответствует ни разу, потому что на брифинге с Шепом решили, что "Нюрнберг" идет на Раннох сразу.

0

17

Severe Lohn
Мне надо забрать Маккену.
Ты рекомендуешь снять акции?? Тащемта жесткой привязки нет, правда народу это неизвестно, наверное.
А по народу - ты хочешь, чтобы я тащил табун людей, которые сами играть не смогут?)
Короче ладно, я запилю объявление и посмотрим там, надо квест доиграть.

0

18

Kaidan Alenko
Я к тому, чтобы самим выбирать из новоприбывших, кого можно пригласить на корабль, вместо того, чтоб надеяться, что кто-то вдруг возьмет перса по акции. Я понимаю, что акции - твой труд и обидно, что они не популярны, но можно заняться делом, а можно ждать у моря погоды.
И ты так и не отвечаешь на вопрос насчет скорости постов. Надоело, когда кормят завтраками. )

0

Вы здесь » Масс Эффект: Возрождение » Ядро ИИ » Модераторская

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC